Главная » Новости
« Назад

08.07.2026 15:02

ГК «ЭнергопромАвтоматизация» - призер конкурса «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2026»

3 июля оргкомитет подвел итоги голосования жюри и объявил победителей конкурса для рекламодателей – компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях - «Электрореклама-2026».

Цель конкурса – выявить и наградить лучшие образцы рекламной продукции и творческие рекламные решения компаний электротехнической и энергетической отраслей.

Для объективной оценки представленных работ жюри конкурса включало как представителей электротехнической и энергетической отраслей, так и экспертов в области рекламы и маркетинга.

Наша компания заявила свои работы в шести различных номинациях: «Печатная продукция», «Фирменный стиль», «Лучший корпоративный сувенир», «Лучший корпоративный календарь», «Лучший выставочный стенд», «Лучший продающий текст».

 

В этом году мы заняли почетные места сразу в 2 номинациях:

  • 2 место в номинации «Лучший продающий текст».

Наш пост в корпоративном телеграм-канале ГК «ЭнергопромАвтоматизация не только объясняет, что такое SCADA-системы, а ещё и подтверждает экспертность компании через реальные примеры внедрений и прикладную пользу. Читатель видит не абстрактное описание технологии, а конкретные ситуации, в которых наше программное обеспечение помогло предприятиям.

  • 3 место в номинации «Лучший корпоративный сувенир».

В ГК «ЭнергопромАвтоматизация» мы любим сочетать высокие технологии с душевными традициями. В нашей линейке сувенирной продукции есть всё: от удобных сумок-шоперов до полезных GPS-трекеров - маячков для поиска ключей или любых других предметов. Но главная гордость – персонаж-талисман «НПТэшка», созданный по мотивам нашего контроллера NPT собственной разработки. «НПТэшка» воплощен в брелоках, напечатанных на 3d-принтере, и тематических наборах магнитов для того, чтобы напоминать об инновациях с улыбкой.

Кроме того, мы бережно храним традиции: ежегодно к Новому году изготавливаем для наших партнеров авторские пряники в ретро-стиле и елочные украшения, вдохновленные эстетикой советской эпохи.

Благодарим организатора конкурса - журнал «Рынок Электротехники» и всех, кто отдал свой голос за наши проекты. Мы очень рады, что работа Отдела рекламы ГК «ЭнергопромАвтоматизация» оценена по достоинству.

image-08-07-26-03-09